Стоимость и условия оплаты с 2018 года
1. Стоимость тренингов
-
Базовая стоимость 1 уровня по методу Мюррей составляет 18000 рублей. Однако, при ранней предоплате, за 20 дней до начала тренинга, размер скидки составит 20%. За 10 дней – 10%.
-
Базовая стоимость 2 уровня – 29000 рублей (8-дневный формат), 36000 рублей (10-дневный формат). За 20 дней до начала тренинга - скидка 20%. За 10 дней – 10%.
-
Базовая стоимость 3 уровня - 18000 рублей. При ранней предоплате, за 20 дней до начала тренинга, размер скидки составит 20%. За 10 дней – 10% соответственно.
-
Базовая стоимость 4 уровня – 36000 рублей. За 20 дней до начала тренинга - скидка 20%. За 10 дней – 10%.
Минимальный размер ранней предоплаты составляет 40% от суммы полной предоплаты.
2. Льготные скидки
Предусмотрена льготная скидка, она составляет 30% от базовой стоимости
Лица, которым предоставляется льготная скидка:
-
студенты (дневного отделения);
-
пенсионеры;
-
люди с ограниченными возможностями;
-
родители многодетных семей;
-
лица, повторяющие любой из уровней.
Когда применяются льготные скидки, скидки по ранней предоплате не действуют. Также к участнику тренинга может быть применена только одна из льготных скидок.
Льготные скидки предоставляются при наличии подтверждающего документа, предоставленного в первый день тренинга.
3. Условия возврата предоплаты
В случае отказа от участия в тренинге за 7 дней до его начала, возврат денежных средств осуществляется в размере 50% от минимального размера ранней предоплаты плюс сумма, выплаченная свыше минимального размера ранней предоплаты, либо выплаченная предоплата переносится на следующую программу по договоренности.
В случае отказа от участия в тренинге позже 7 дней, но за один день до начала тренинга, выплаченная предоплата не возвращается, а переносится на другую программу по умолчанию. При этом скидка не сохраняется. Для получения скидки на следующую программу необходимо внести новую предоплату.
В случае неявки на тренинг без объяснений причин, услуга считается оказанной и возврат денежных средств не осуществляется.
Возврат денежных средств в случае отказа от участия в тренинге по уважительным причинам и обстоятельствам (болезнь, госпитализация, непредвиденные обстоятельства), подтвержденные соответствующими документами, осуществляется в полном объеме. 100% оплаченной суммы.
В случае, если тренинг будет отменен, или не состоится по причинам не зависящим от участника, фактически выплаченная предоплата возвращается в полном объеме.